В Киеве женщина зарезала своего бывшего мужа

В Киеве женщина зарезала своего бывшего мужа

Во время ссоры киевлянка несколько раз ударила бывшего мужа ножом по туловищу и шею. От полученных травм мужчина скончался до приезда врачей. Теперь женщине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Событие произошло в сентябре прошлого года. Тогда в полицию Киева поступило сообщение от врачей о том, что в квартире на улице Карбышева в Днепровском районе они обнаружили мужчину с ножевыми ранениями без признаков жизни. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

На месте происшествия правоохранители обнаружили бывшую жену потерпевшего и после установили ее причастность к совершению тяжкого преступления. Полицейские выяснили, что бывшие супруги проживали в одной квартире и часто ссорились из-за злоупотребления мужчиной спиртными напитками.

Во время очередной ссоры женщина схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила мужчину по туловищу и в шею. Затем она вызвала скорую медицинскую помощь, врачи которой констатировали смерть 56-летнего местного жителя. Правоохранители задержали киевлянку, 1965 года в порядке в. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и изъяли вещественные доказательства.

Следователи сообщили женщине о подозрении в совершении преступления, предусмотренном ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. В настоящее время досудебное расследование завершено, а материалы уголовного производства вместе с обвинительным актом направлены в суд для рассмотрения дела по существу. Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Киеве женщина зарезала своего бывшего мужа 1
В Киеве женщина зарезала своего бывшего мужа 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.