В Киеве мужчина приревновал жену и ударил ножом своего гостя во время застолья

В Киеве мужчина приревновал жену и ударил ножом своего гостя во время застолья

В Киеве задержали мужчину, который из-за ревности пытался убить товарища.

Во время совместного застолья хозяин дома приревновал свою жену к гостю. В ходе конфликта нарушитель схватил нож и несколько раз ударил товарища.

В дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире на улице Орловской обнаружили мужчину с ножевым ранением. На место происшествия прибыл экипаж патрульных полицейских, следственно-оперативная группа и медики. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Ранее не судимого 58-летнего уроженца Львовской области задержали в порядке статьи 208 Уголовного кодекса Украины.

Как выяснили копы, во время застолья мужчина приревновал жену к своему товарищу. После чего на почве ревности между ними возник словесный конфликт. Затем хозяин схватил нож и несколько раз ударил им оппонента. Подозреваемого в покушении на убийство задержали с поличным, а потерпевшего немедленно госпитализировали в больницу. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – покушение на умышленное убийство. При процессуальном руководстве Шевченковской окружной прокуратуры города Киева следователи объявили задержанному о подозрении. В ближайшее время суд ему меру пресечения. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15-ти лет.

В Киеве мужчина приревновал жену и ударил ножом своего гостя во время застолья 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.