Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле

Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле

В пятницу, 14 января, около 6 часов утра по улице Сквирское шоссе в Белой Церкви грузовик сбил Skoda, за рулем которого был мужчина в костюме Деда Мороза.

46-летний водитель грузового автомобиля "Mercedes", работающий на строительстве, допустил столкновение с легковым автомобилем "Skoda" под управлением 61-летнего водителя. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

За рулем легковушки находился пожилой мужчина в костюме Деда Мороза, которого от удара заблокировало в автомобиле. Прибывшие на место спасатели помогли мужчине выбраться и передали его работникам скорой помощи. У него диагностировали переломы ребер и госпитализировали в Белоцерковскую городскую больницу №2.

Водитель грузовика не пострадал. Автомобиль после удара повредил деревянное ограждение и заехал на территорию домовладения.

Следователи выясняют обстоятельства ДТП и впоследствии предоставят правовую квалификацию происшествия.

Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле 1
Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле 2
Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле 3
Под Киевом грузовик сбил Деда Мороза: мужчину зажало в автомобиле 4

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.