Сегодня в Киеве могут ограничить работу пяти станций метро в центре: причина

Сегодня в Киеве могут ограничить работу пяти станций метро в центре: причина

В пятницу, 7 января, возможно ограничение на вход для пассажиров пяти станций метро в центре города. Это связано с проведением праздничных мероприятий на центральных городских новогодних локациях.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на  КП «Киевский метрополитен».

В частности, в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (не закрытие) на вход для пассажиров станций метро

  • «Золотые ворота»,
  • «Контрактовая площадь»,
  • «Почтовая площадь»,
  • «Крещатик»,
  • «Майдан Независимости».

Напомним, в центре столицы продолжают работать новогодне-рождественские локации, где можно ощутить атмосферу праздничного Киева. Посетить локацию на Софийской площади можно до 16 января, на Контрактовой площади и около Арки дружбы народов – до 23 января. Призываем во время празднований соблюдать противоэпидемические меры. В частности, не забывать о масковом режиме, физической дистанции, а также обрабатывать руки антисептиками.

Больше новостей с рецептами и традициями праздника читайте по тегу — Рождество.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Вероника Комиссаренко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.