Под Киевом Lexus влетел в дом и протаранил два забора: водителя увезла скорая

Под Киевом Lexus влетел в дом и протаранил два забора: водителя увезла скорая

ДТП произошло 3 января около 12:00 в селе Погребы Киевской области. Автомобиль Lexus  протаранил здание и два забора на ходу. Водителя госпитализировали в больницу.

47-летний водитель автомобиля Lexus не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего на закругленном участке дороги не справился с управлением и въехал в ограждение частного дома, после чего допустил столкновение с соседним зданием. После столкновения автомобиль в неуправляемом состоянии врезался в металлический забор домовладения напротив. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Его госпитализировали в местную больницу.

На месте происшествия работали группа по реагированию патрульной полиции и следственно-оперативная группа Броварского районного управления полиции. После установления всех обстоятельств ДТП правоохранители предоставят правовую квалификацию происшествия.

"Уважаемые водители, строго соблюдайте Правил дорожного движения, не превышайте скорость, не выполняйте рискованные маневры и вовремя реагируйте на происходящие на дорогах изменения. Будьте ответственны! Ваша безопасность в ваших руках!", - обращаются правоохранители.

Под Киевом Lexus влетел в дом и протаранил два забора: водителя увезла скорая 1
Под Киевом Lexus влетел в дом и протаранил два забора: водителя увезла скорая 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.