Информатор поздравляет вас с Новым 2022 годом!

Информатор поздравляет вас с Новым 2022 годом!

2021 год пролетел перед нашими глазами бешеной волной разнообразных событий. 365 дней Киев непрерывно менялся, радовал и потрясал. Мы в режиме нон-стоп следили за всем, что происходило в столице, оперативно рассказывали и показывали своим читателям самое важное из жизни Киева и страны, освещали знаковые и резонансные события.

И будем продолжать это делать в новом 2022 году!

Сегодня вместе с поздравлениями хотим еще сказать спасибо всем жителям города, которые продолжают работу в новогоднюю ночь, выходят на смену.

Спасибо всем, кто сегодня оставил смех шумных компаний друзей и уют семейного очага, неся службу ради нашего комфортного и беззаботного отдыха, ради спасения жизней, исправления маленьких шалостей и больших ошибок! Спасибо медикам, спасателям и правоохранителям, водителям, коммунальным службам города, которые работают сегодня ради нашей безопасности!

Спасибо всем иветщикам, которые дарят нам яркий и громкий праздник на главных локациях города, в ресторанах и барах! Спасибо всем поварам и официантам за вкусную еду и игривые напитки!

И поздравляем наших дорогих и любимых читателей с Новым годом! Мы работаем ради вас! Пусть 2022 принесет вам только хорошие новости, много счастья, мудрости и добра!

С любовью, ваш Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.