В небе над Киевом пролетели новогодние санки: что это было

В небе над Киевом пролетели новогодние санки: что это было

В преддверии зимних праздников в небе над вечерним Киевом заметили новогодние санки. Сказочное зрелище создали, чтобы подарить веру в чудеса каждому.

Волшебный полет начался над «Охматдетом» — санки сделали несколько виражей над корпусами, чтобы поддержать и развлечь детей, вынужденных встречать новогодние праздники в больнице. Затем санки облетели Киев, радуя его жителей. Рассказали Информатору организаторы Gres Todorchuk PR, которые реализовали проект совместно с «Сільпо».

«Сказочного настроения и новогоднего чуда ждут все, однако больше всего — дети в больницах. Поэтому всем маленьким пациентам «Охматдета» мы подарили магию в небе и, конечно, вкусные гостинцы, — говорит Екатерина Огуряева, маркетинг-директор «Сільпо». — А чтобы волна волшебства окутала всех, санки облетели город, воздух над которым уже пахнет хвоей и мандаринами. За считанные дни до праздников следует напомнить и взрослым, и деткам, что чудеса случаются, если верить в них».

Согласно опросу, грядущие зимние праздники – Новый год и Рождество – любят и празднуют 98% граждан. Однако в последнее время, в частности, из-за пандемии коронавируса, социологи отмечают самый низкий уровень ощущения счастья у населения по сравнению с 2015 – 2017 годами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Информатор (@kiev.informator.ua)

В небе над Киевом пролетели новогодние санки: что это было 1
В небе над Киевом пролетели новогодние санки: что это было 2
В небе над Киевом пролетели новогодние санки: что это было 3

Информатор уже составил список локаций с шоу, резиденциями Санты, елками и декором, где искать новогоднее настроение в Киеве.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2022.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Вероника Комиссаренко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.