Renault Вiннер Оболонь приглашает к сотрудничеству

Renault Вiннер Оболонь приглашает к сотрудничеству

В ежедневных поездках автомобили Renault сопровождают клиентов на протяжении более 120 лет и, на сегодняшний день, приоритет компании – доверие каждого клиента, внимание к деталям, высокое качество продукции и безукоризненный сервис. Именно доверие позволяет Renault стремительными темпами двигаться вперед и только вперед.

Современные автомобили компании Renault – это эталоны эргономичности, безопасности, качества и надежности каждого, без, исключения, элемента во всем модельном ряде Renault.

Краткая история

Renault Вiннер Оболонь приглашает к сотрудничеству 1
Свою историю Renault ведет с 1898 года и уделяет огромное внимание развитию имиджа на международном рынке. Конструкторское бюро компании решает главные технологичные задания будущего и продолжает развивать стратегию прибыльного роста.

Сегодня холдинг развивает 5 марок - Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine і LADA, а также ведет активные разработчик в секторе электрического транспорта.

Первое официальное представительство Renault начало работу на территории Украины с 2000 года и на тот момент это был офис с командой из 8 человек, основная деятельность которых – обеспечение поставок автомобилей марки на территорию страны.

Renault сегодня и завтра

Renault Вiннер Оболонь приглашает к сотрудничеству 2
Сегодня Renault – активный участник авторынка страны, с 2020 года 80% дилерской сети пережили ребрендинг согласно стандартам Renault. В дальнейшем компании планируют развивать сеть по территории всей страны. Группа Renault отличается высоким потенциалом и с 2020 года компания удерживает 20% рынка, работая над тем, чтобы укрепить лидерство и завоевать доверие каждого потребителя.

Renault Вiннер Оболонь

Официальный дилер Renault Вiннер Оболонь обеспечивает высокие стандарты обслуживания каждого потребителя, предлагая широкий модельный ряд, актуальные новинки автопроизводителя и качественный сервис купленных автомобилей.

Renault Вiннер Оболонь – ваш надежный партнер на дорогах страны. Лучшие решения для практичных водителей, которые делают жизнь проще – сервис, техосмотр, качественное обслуживание вашего автомобиля Renault.

Renault Вiннер Оболонь приглашает к сотрудничеству 3

Официальный дилер Renault Вiннер Оболонь в Киеве открыт для сотрудничества и предлагает большие возможности для каждого клиента. На сайте компании вы сможете забронировать тест-драйв, ознакомиться с актуальным прайс-листом, отправить запрос на покупку и записаться на сервис. Для вашего удобства работает калькулятор ТО, а менеджеры в режиме чата или по телефону смогут дать ответ на любые вопросы.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.