Гарик Корогодский впустил новую книгу, в которой спрятал 1 000 000 гривен: как выиграть

Гарик Корогодский впустил новую книгу, в которой спрятал 1 000 000 гривен: как выиграть

 Фрик, бизнесмен и писатель Гарик Корогодский написал новую книгу. «Красная книга Гарика» – третья в серии «Как потратить миллион…», ставшей абсолютным бестселлером в Украине.

Новая история Гарика про воспоминания, с которыми нет сил расстаться. Пьяную свадьбу. Направленный в лицо пистолет. Первый большой бизнес и первые большие проблемы. Маму, которая знает лучше. Ба, которая знает, что знает еще лучше. Отцовство для тебя и от тебя. Непоколебимые дворовые правила. Открывающийся мир. И миллион, который наконец-то есть, но, зараза, ненадолго. Рассказывает Информатор.

«Я ушел от «историй еврейского мальчика» и написал роман. Звучит самонадеянно, знаю. На его создание ушло 4 года, последние полтора я жил только текстом.

Постарался говорить с читателем, которому незнаком сегодняшний Гарик. А еще я поговорил со временем. Именно оно, безликое время, мой главный собеседник. У времени шикарное чувство юмора.

Последняя ли «Красная книга Гарика» в трилогии? Она третья, и этим всё сказано», - делится Гарик Корогодский.

Гарик Корогодский впустил новую книгу, в которой спрятал 1 000 000 гривен: как выиграть 1

Оформление книги – метафоричные сны фотохудожника Ярослава Голубчика. Работа над проектом длилась больше года.  Каждый кадр – воспоминание, создан в единственном экземпляре, который невозможно повторить. Начиная работу над иллюстрациями, Ярослав создал мощный артпроект, берущий за живое.

«Это проект всей жизни. Уникальный. Наполненный. Год я занимался сумасшедшей, творческой работой: к каждой главе книги придумывал сюрреалистичный сюжет для иллюстрирования, снимал в разных уголках страны, включая зону ЧАЭС, делал картинки с элементами обнаженной натуры.

 Все фотоработы снимались на черно-белую фотопленку. После ручной проявки негативов картинки печатались в технике лит-печати, которая дает уникальные артефакты и непредсказуемые результаты. Каждая фотография в книге – отпечаток с честным тиражом 1/1»,  -  отметил Ярослав Голубчик.

Гарик Корогодский впустил новую книгу, в которой спрятал 1 000 000 гривен: как выиграть 2

В чем еще отличие третьей книги Гарика от двух предыдущих? В миллионе, конечно. Его не было, теперь он есть! Совместно с партнером книги Parimatch Ukraine Корогодский устраивает «Игру на миллион»: один из читателей «Красной книги Гарика» получит один миллион гривен.

Каждая книга в тираже имеет уникальный номер – пропуск в игру. В течение года произойдет рандомный отбор 20 финалистов-читателей, из которых во время суперфинала на платформе PM.UA один победитель получит 1 000 000 гривен.

Для участия нужно:

  • возраст 21+;
  • купить книгу;
  • заполнить анкету на сайте kkg.com.ua.

Личное пожелание автора победителю: «потратить миллион на что-нибудь интересненькое, с фантазией».

Гарик Корогодский впустил новую книгу, в которой спрятал 1 000 000 гривен: как выиграть 3

Начитать на миллион можно уже сегодня – «Красная книга Гарика» вышла в продажу 16 декабря. Прибыль от продажи книги будет передана в фонд «Жизнелюб», который занимается всесторонней помощью людям третьего возраста в Украине.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

фото Max Vadukul

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.