В Киеве еще на одном въезде в город установили габаритные ворота

В Киеве еще на одном въезде в город установили габаритные ворота

Во вторник, 14 декабря, завершили работы по обустройству и ведению в эксплуатацию ворот габаритного контроля на перекрестке улиц Городской и Курортной.

Это одна из второстепенных/дублирующих дорог, по которой нарушители габаритно-весовых норм пытались заехать в Киев. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Центр организации дорожного движения.

Отныне они не смогут воспользоваться этой лазейкой, ведь ворота высотой 3,5 метров будут ограничивать въезд крупногабаритных грузовиков.

Это уже третья подобная конструкция, обустроенная в последнее время на въезде в столицу. Всего же согласно поручению Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации запланировано обустройство 11 габаритных ворот на подъездах к Киеву.

В Киеве еще на одном въезде в город установили габаритные ворота 1
В Киеве еще на одном въезде в город установили габаритные ворота 2
В Киеве еще на одном въезде в город установили габаритные ворота 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.