В Киеве Chevrolet не пропустил "скорую", которая ехала на вызов : карета неотложки перевернулась

В Киеве Chevrolet не пропустил "скорую", которая ехала на вызов : карета неотложки перевернулась

Водитель автомобиля Chevrolet не предпочел в движении карету "скорой", которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения спецтранспорт перевернулся, пострадали двое медиков.

Авария произошла вечером 10 декабря. На спецлинию 102 поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на улице Константиновской. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet не пропустил карету скорой, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения спецтранспорт перевернулся, двое медицинских работников получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

На месте работали правоохранители и медики. Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции. После установления всех обстоятельств ему будет предоставлена ​​правовая квалификация.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.