Где и когда в Киеве пройдет «Самый крупный маркет подарков»

Где и когда в Киеве пройдет «Самый крупный маркет подарков»

Праздник приближается, пора готовить подарки для друзей, родных и коллег. Потому платформа украинских брендов «Всі. Свої» организует три больших маркета подарков.

11–12, 18–19, а также 25–26–27 декабря киевлян и гостей города ждут самые большие и самые праздничные маркеты – с новогодней атмосферой, елкой, праздничными декорации и рождественские развлечения. А еще – пять этажей товаров от лучших украинских брендов: более 150 производителей посуды, текстиля, декора для дома, одежды, украшений, книг, детских игрушек, косметики, аксессуаров для женщин и мужчин, гастрономические радости и сувениры. Об этом Информатору рассказали организаторы.

Что где искать

По традиции маркеты состоятся на локации D12. На этаже +2 будет расположен пункт экспресс-тестирования. Здесь можно сделать экспресс-тест на коронавирус: этого необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Также на этом этаже можно будет приобрести украшения: перстни, подвески или серьги.

На этаже –1 ищите товары из категории дом и декор: керамику, новогодние игрушки, свечи и текстиль. Кроме того, здесь разместятся стенды с книгами от украинских издательств.

На этаже –2 покупайте одежду, обувь и аксессуары от локальных производителей: уютная наряды для дома, теплые аксессуары, шелковые платки с авторскими принтами, шляпы и шапки, а также стильная обувь.

На этаже –3 можно будет приобрести гастрономические подарки и продукты новогоднего и рождественского стола: чаи, сладости, мясные деликатесы, подарочные сыры коктейли и крафтовый алкоголь. Также на этом этаже будет расположена праздничная фотозона, новогодняя елка и фудкорт.

На этаже 1а будет работать зона упаковки подарков, где можно будет бесплатно завернуть в праздничную бумагу все товары, приобретенные на маркете. А владельцы карты Visa могут получить приятный бонус в корнерах Своя. Кава: при оплате картой Visa – сладкое в подарок.

Где? Когда? Сколько?

Маркеты состоятся 11–12 декабря, 18–19 декабря, а также 25–26–27 декабря в Киеве, на Десятинной, 12.

Купить новогодние подарки для своих можно будет с 10:00 до 20 часов.

Вход на маркет бесплатный, но при наличии сертификата вакцинации или отрицательного ПЦР-теста. Также можно сделать экспресс-тест прямо на маркете.

Информатор уже составил список локаций с шоу, резиденциями Санты, елками и декором, где искать новогоднее настроение в Киеве.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2022.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.