Непогода в Киеве второй день сбивает график работы общественного транспорта: как ездят трамваи и троллейбусы

Непогода в Киеве второй день сбивает график работы общественного транспорта: как ездят трамваи и троллейбусы

Вторые сутки подряд в Киеве стихия вводит коррективы в систему работы муниципального электространсорта. Из-за ледяного дождя вчера на время остановилось почти все троллейбусы города. Власти даже ввели на маршрутах электротранспорта введено оперативное положение №4 (движение транспорта без соблюдения расписания).

Сегодня, 9 декабря, ситуация улучшилась, но не существенно. Сообщает Информатор.

С самого утра на большинстве маршрутов наблюдаем сбои:

  • движение троллейбусов № 8, 9, 40, 40к, 30, 22, 92Н и выезд из депо на маршруты № 17, 19, 26, 42, 27 началось со сбоями. Сейчас движение восстановлено, но курсирование с отклонением от графика.
  • задерживается движение троллейбусов № 30, 31, 29, 47 выезд из депо на маршруты № 37, 37а, 50к Парк "Муромец" - пр-т Шухевича в направлении Троещины по техническим причинам. На место направлена ответственная служба предприятия. Движение возобновлено в 06:38, курсирование с отклонением от графика.
  • задерживается движение трамваев №8к на Харьковском массиве по техническим причинам. На место направлена ответственная служба предприятия. Движение возобновлено в 06:28, курсирование с отклонением от графика.
  • изменено движение автобусов № 64 на с/м "Вишенки" по причине строительных работ. Движение автобусов № 64 организовано до остановки "Развилка".
  • задерживается движение троллейбусов №16, 19, 19д, 23 на ул. Ильенко – мотозавод по техническим причинам. На место направлена ответственная служба предприятия. Движение возобновлено в 07:50, курсирование с отклонением от графика.
  • задерживается движение трамваев №11, 12, 16, 19 на ул. Кирилловской, 89 в оба направления по причине ДТП. На место вызвана полиция. Движение возобновлено в 09:35, курсирование с отклонением от графика.
  • задерживается движение автобусов №31 на ул. Нагорная, 23 в направлении ул. Татарской – упавшее дерево. На место направлена ответственная служба города. Движение автобусов №31 организовано по ул. Багговутовской.
  • задерживается движение троллейбусов № 7 по пр-ту Победы/ул. Щербаковского в направлении ст. м. Площадь Льва Толстого по техническим причинам. На место направлена ответственная служба предприятия.
  • задерживается движение трамваев №14, 15, 18 на ул. Коперника – Сечевых Стрельцов по техническим причинам. На место направлена ответственная служба предприятия.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.