Где в Киеве купить декор для праздников: «Всі. Свої» проводят маркет «Новогодний дом»

Где в Киеве купить декор для праздников: «Всі. Свої» проводят маркет «Новогодний дом»

4–5 декабря команда «Всі. Свої» устраивает маркет «Новогодний дом и Праздничные коллекции», где соберет лучшие украинские бренды.

Организаторы утверждают, что это единственное место, где можно найти такое невероятное количество вещей от украинских производителей. На маркете будут представлены 120 локальных брендов. Среди них: декор для дома, текстиль, свечи, мебель, крафтовые вкусности, а также одежда и обувь из новогодних коллекций.

Что искать на маркете

На –1 этаже будут представлены изделия для дома. Из керамики рекомендуем обратить внимание на бренды Moyart.home, Vokhra, Jane and Mery, Fern ceramic, Saga pottery. Декор можно приобрести в Mini Plant, Osha, Homey decor и Family Time Design. Свечи ищите в брендов Plamis, Zokrema, Lavender Candles, BH Candles UA, NORTH HOUSE.

На –2 этаже можно найти текстиль, деревянные изделия, книги, игры и игрушки. Текстильные изделия представляют бренды swan-sewing, White Dream, namne, InsideU, Moonlinen. Деревянные изделия – LineWood, Family Time Design, Sh&wood. Если ищете яркие книги для малышей, посетите стенды «Сказки Очарованного Леса», «Издательство Крокус», ArtHuss и «Издательство Каламар». Игры и игрушки на маркете будут представлены брендами «ЯКТАК», Sunny Bunny, «Игромаг».

На этаже 1а гости маркета могут найти украшения и аксессуары: шелковые платки от OLIZ, шляпы от Makin, а также подвески, серьги и перстни от Lita Jewelry, MAGA, Zhevska jewelry и Your Fusion Jewelry.

–3 этаж порадует посетителей маркета локальной одеждой. Отличный трикотаж от OMMAdesign, Touchwool, RITO, Pure Wool Ajur, а также праздничный наряд от DUMKA by Nadiya Dumka и MONDAY atelier.

На маркете будет работать фудкорт, а в корнерах Свой Кофе и Свой. Бар можно будет получить скидку 20% при оплате картой Visa.

Где? Когда? Сколько?

Маркет пройдет 4–5 декабря, в Киеве, на Десятинной, 12. Купить новогодний декор и вещи из праздничных коллекций можно будет с 10:00 до 20:00. Вход на маркет при наличии сертификата вакцинации или отрицательного ПЦР-теста.

Информатор уже составил список локаций с шоу, резиденциями Санты, елками и декором, где искать новогоднее настроение в Киеве.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2022.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.