В центре Киева общественный транспорт меняет маршрут движения

В центре Киева общественный транспорт меняет маршрут движения

В среду, 1 декабря, возможны изменения в работе троллейбусов маршрутов №№ 6, 16, 18 и автобусов маршрутов №№ 24, 55, 62, 114.

Это связано с проведением массовых мероприятий в центральной части города, передает Информатор со ссылкой на Киевпасстранс.

В случае запрета движения транспорта на отдельных участках улиц и автомобильных дорог, с 06:00. до окончания мероприятий движение маршрутов будет организовано:

– троллейбусов №6 от Минского массива до ст. г. «Лукьяновская»;

– троллейбусов №№ 16, 18 соответственно от ул. Академика Туполева и ул. Сошенко к Воздухофлотскому путепроводу;

– автобусов №24 на участках от Национального музея истории Украины во II мировой войне до ст. м. "Арсенальная" и от железнодорожного вокзала "Центральный" до ст. м. «Площадь Льва Толстого»;

– автобусов №55 от Дарницкой до ул. Старонаводницкой по действующей трассе, далее – ул. Генерала Алмазова – бульв. Леси Украины – ул. Бассейная – ул. Эспланадная – ст.м. Дворец Спорта – ул. Рогнединская – ул. Шота Руставели – ул. Бассейная – бульв. Леси Украинки – ул. Новогоспитальная – ул. Евгения Коновальца – ул. Михаила Заднепровского – ул. Генерала Алмазова – ул. Старонаводницкая, далее по действующему маршруту;

– автобусов №62 от Ботанического сада до ст. м. "Арсенально";

– автобусов №114 на участках от ул. Милославской на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского и от железнодорожного вокзала "Центральный" до станции метрополитена "Площадь Льва Толстого".

Напомним, 1 декабря  из-за массовых акций перекрывают центр. Куда и когда лучше не ехать - смотрите здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.