Ножевые на шее и груди: в Киеве на Троещине женщина нашла своего сына мертвым

Ножевые на шее и груди: в Киеве на Троещине женщина нашла своего сына мертвым

В одной из квартир Троещины женщина нашла тело своего сына с признаками насильственной смерти. Она сообщила в полицию, которая вскоре задержала возможного убийцу. За совершенное ему грозит до пятнадцати лет заключения.

В дежурную часть Деснянского управления полиции от местной жительницы поступило сообщение о том, что в квартире на проспекте Маяковского она обнаружила сына без признаков жизни. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Как установили копы, накануне пострадавший в доме распивал спиртное в компании мужчины и женщины, а на следующее утро мать обнаружила сына мертвым. По приметам оперативники установили личности гостей. Оказалось, что между 45-летним мужчиной и потерпевшим возникла ссора из-за ревности к их общей знакомой. Во время толкотни злоумышленник нанес 33-летнему оппоненту несколько ударов ножом в шею и грудь. Вероятное орудие преступления – нож, со следами бурого цвета изъяли и направили на экспертизу, а правонарушителя задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Нападавшему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренном ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Ножевые на шее и груди: в Киеве на Троещине женщина нашла своего сына мертвым 1
Ножевые на шее и груди: в Киеве на Троещине женщина нашла своего сына мертвым 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.