Когда в Киеве потеплеет и пойдут дожди

Когда в Киеве потеплеет и пойдут дожди

В пятницу, 19 ноября, День работников гидрометеорологической службы, погода решила отметить так, как она это понимает лучше всего - ярко очерченными метеоявлениями.

А сегодня в Украине ожидается дождь и мокрый снег. Мокрый снег – не повсюду. Он будет выпадать в Сумской области, местами в Черниговской, Киевской, Полтавской, Харьковской областях и в Карпатах. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, передает Информатор.

"Дождь придет в южную часть Украины во второй половине дня или вечером. В Донецкой и Луганской областях - без существенных осадков. Ветер на Западе и Севере Украины завтра усилится, будет неудобным. Температура воздуха после холодной ночи днем ​​немного повысится, предполагается +2+8 градусов", - рассказала синоптик.

20 ноября потеплеет еще на несколько градусов.

А что в Киеве

В Киеве завтра, 19 ноября, пройдут дожди. В ближайшую ночь морозы, к счастью, подвянут, температура воздуха будет колебаться около нуля, завтра днем ​​ожидается до +5 градусов.

20-21 ноября станет еще теплее на пару градусов, однако атмосфера будет неустойчивой, воздух влажный, с осадками, ветер - порывистым.

"С понедельника-вторника снова похолодает, а ближе к следующим выходным – снова потеплеет.

Поэтому держите крепко головы в равновесии всеми умными и приятными способами – общением с хорошими людьми, душевными фильмами, профилактикой здоровья, не забывайте общипывать сухие листики на калачиках, еще раз вспомните, поменяли ли вы резину на колесах, одевайтесь соответственно погоде и прогнозу погоды", - советует Диденко.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.