Вязаная одежда на зиму сезона 2021-22: где и когда "Всі. Свої" проведут трикотажный маркет в Киеве

Вязаная одежда на зиму сезона 2021-22: где и когда "Всі. Свої" проведут трикотажный маркет в Киеве

13 и 14 ноября "Всі. Свої" проведут на Десятинной Трикотажный маркет, где соберут лучшие украинские бренды.

Организаторы утверждают, что это единственное место, где можно найти такое невероятное количество трикотажных вещей, передает Информатор.

Что искать на маркете

На маркете будет все разнообразие вязаной одежды: оверсайз-свитера, платья, юбки, кардиганы, жакеты, костюмы, пальто и много теплых аксессуаров. Женская и мужская одежда разместится на −3 этаже, обувь, сумки и аксессуары – на −2. Трикотаж и теплые аксессуары следует искать на −1 этаже, а 1а займут украшения.

Из 120 брендов, которые примут участие в маркете, трикотаж будет у 60-ти. Вязаные вещи рекомендуем искать в KNITLAB, OMMAdesign, RITO, Modecommode, Touchwool, NITKA. Худые и спортивные костюмы представят Unicorn, FiBi, Lumini, Colo. Обувь следует примерить в Pavlina, L.Mark, THE OTHERS, Chili, Shoes for muse. Верхняя одежда будет у ANNA YAKOVENKO, Millennium, GN Fashion, Wonder, Koxa.

Безопасный шоппинг

На маркете придерживаются всех рекомендаций МЗ: масочный режим, скрининг температуры, отслеживание количества посетителей и дополнительные уборки.

Для визита имейте при себе один из документов:

  • "зеленый" COVID-сертификат;
  • отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 или экспресс-тест для определения антигена сроком действия 72 часа.

Где? Когда? Сколько?

Купить качественный украинский трикотаж и не только можно 13–14 ноября в Киеве, на Десятинной, 12. Маркет будет работать с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.