Черная пятница и преимущества покупок в этот день

Черная пятница и преимущества покупок в этот день

С каждым годом в Украине становится все более популярным день глобальных скидок и распродаж, ведь это возможность приобрести то, о покупке чего вы давно мечтаете. С уверенностью можно сказать, что вы не раз слышали о таком дне, наступления которого все ждут с огромным предвкушением, со списками покупок и планами. Да, речь идет о так называемой Черной пятнице в магазине бытовой техники и электроники компании FOXTROT.

Black Friday – день шоппинга, который полон приятных сюрпризов, подарков и преимуществ. В данном случае стоит выделить такие моменты:

  • Доступность цен. Это позволяет приобрести одновременно несколько товаров из ассортимента магазина без большого ущерба для вашего финансового положения.
  • Огромный выбор товаров с большим процентом скидок. Лучшие ценовые предложения станут приятным бонусом при успешном шопинге.
  • Вы можете смело сэкономить одновременно на нескольких покупках разной ценовой категории товаров в одном магазине. Это позволит вам получить качественную технику или оборудование по минимальной цене.
  • Черная пятница является прекрасной возможностью воспользоваться дисконтными картами для накопления бонусов.

Существует мнение, что скидки в Black Friday делаются на некачественные товары и изделия. Однако это является ошибочной информацией, которой не стоит верить.

В день Черной пятницы с низкой стоимостью на продажу выставлены популярные товары, которые являются наиболее актуальными на данный момент, а еще на модели предыдущих сезонов.

В ближайшее время на вас ожидают приятные новости:

  • кешбэки до 5% при любых покупках;
  • скидки до 40% на популярную технику Samsung, Xiaomi, Vivo, Huawei, Altus, LG и Lenovo;
  • возможность оформить кредит до 25 платежей;
  • скидки до 65% на большое количество товаров, включая смартфоны и мобильные телефоны, ноутбуки, телевизоры, пылесосы, блендеры, смарт-часы, холодильники, стиральные машины, электрочайники, фены и другие категории оборудования.

Не стоит искать подвох от крупных компаний и популярных сетей магазинов. В Foxtrot вы сможете приобрести хороший товар по выгодной цене.

По приходу в маркет или торговый центр будьте готовы к тому, что число посетителей резко увеличится, а это может принести некий дискомфорт во время выбора. В данном случае настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами интернет-магазинa Foxtrot, доступ в который открыт в любое время суток при условии наличия интернета. Магазин FOXTROT представляет возможность оформить кредиты на все товары, доступна выплата частями, бесплатная доставка. Черная пятница – возможность сделать действительно выгодные покупки. Так что обязательно подготовьтесь к этому дню.

Рекламный материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.