В Киев идет потепление: как одеваться и к чему готовиться в столице в пятницу

В Киев идет потепление: как одеваться и к чему готовиться в столице в пятницу

Осени в городе остается все меньше: с первыми морозами с улиц города постепенно исчезают яркие краски. Но из приятных новостей - завтра пятница, и она в Украине обещает быть немного теплее.

Ночь еще побудет с "минусами", но днем ​​уже столбики термометров подскочат до +7+12, только на Севере и Востоке будет свежее +4+10 градусов. Об этом Информатор узнал из поста синоптика Наталки Диденко.

"Да и осадков не будет, так что можете начинать планировать какие-то маленькие путешествия с термосами и в пуховичках. Завтра тот же антициклон будет определять сухую, преимущественно ясную погоду в большинстве областей Украины. Разве что днем ​​северную и северо-восточную часть заденет облачностью северный атмосферный фронт", - рассказали синоптик.

А что в Киеве

В Киеве 12 ноября ночь ожидается холодной, но без особых "минусов", завтра днем ​​будет до +7, +8 градусов.

"Может увеличиться облачность и поэтому будем чувствовать холод сильнее, чем фактический. Однако осадков, существенных в столице завтра не ожидается.

На следующей неделе в Украине будет холодно – прячьте носы за масками, а пасмурное настроение растворяйте среди хороших людей, пушистых кошек и ближайших парков с остатками осенних цветов", - пишет Диденко.

В Киев идет потепление: как одеваться и к чему готовиться в столице в пятницу 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.