Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве

Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве

Удобно, современно, рядом с домом. VARUS открыл новый супермаркет по улице Ревуцого, 40/2 в Киеве. Он открывается в новом ЖК "Лебединый".

Обновленный интерьер, удобная навигация, современные кассовые терминалы и большой выбор товаров. Все это о новом VARUS на улице Ревуцкого, 40/2 в Киеве.

Мясо, рыба, колбаса, свежие овощи и фрукты, замороженная продукция, молочные продукты и кондитерские изделия. А также широкий выбор продовольственных и непродовольственных товаров. Ассортимент оценит даже самый требовательный клиент.

Магазин расположен рядом с новым ЖК "Лебединый", потому что мы ценим время наших клиентов – приобрести все необходимое можно в шаговой доступности от дома. В новом маркете установлены четыре обычных кассы и две кассы самообслуживания.

VARUS на Ревуцкого, 40/2 работает круглосуточно, поэтому всегда рады видеть вас. Входите и покупайте качественные товары по привлекательным ценам.

VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктового ритейла Украины компанией «Омега». Первый магазин сети открылся в 2003 году в Днепре. По состоянию на ноябрь 2021 торговая сеть насчитывает 111 супермаркетов.

Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве 1

Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве 2

Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве 3

Новому жилому комплексу – новый маркет: VARUS открыл еще один магазин в Киеве 4

Рекламный материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.