В центр Киева стянули силовиков: полиция и гвардейцы усилили меры безопасности

В центр Киева стянули силовиков: полиция и гвардейцы усилили меры безопасности

В среду, 3 ноября, полицейские обеспечивают правопорядок в центральной части города, где сегодня проводятся акции протеста.

На месте находятся представители структурных подразделений столичной полиции, в том числе взрывотехники, полицейские диалога, а также военнослужащие Национальной гвардии Украины. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

"Сегодня в центральной части Киева проводится акция с массовым участием граждан. Представители структурных подразделений столичной полиции, включая сотрудников взрывотехнической службы, сотрудников полиции диалога, а также военнослужащих Нацгвардии следят за правопорядком.

Полицейские обращаются к организаторам и участникам акции соблюдать нормы действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и содействовать в исполнении ими служебных обязанностей", - говорится в сообщении.

На митинг собрались противники принудительной вакцинации.

В центр Киева стянули силовиков: полиция и гвардейцы усилили меры безопасности 1
В центр Киева стянули силовиков: полиция и гвардейцы усилили меры безопасности 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.