47 ножевых: в хостеле Киева нашли мертвого мужчину

47 ножевых: в хостеле Киева нашли мертвого мужчину

В дежурную часть Шевченковского управления полиции обратилась администратор хостела на улице Жилянской и сообщила, что в одной из комнат она обнаружила мужчину без признаков жизни.

На место немедленно прибыли следственно-оперативные группы районного и Главного управления полиции, криминалистическая лаборатория и судебно-медицинский эксперт. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители выяснили, что мужчина вместе со знакомым поселился в хостеле накануне. Предварительно установили, что ночью между ним произошел конфликт, во время которого злоумышленник нанес удары ножом товарищу и скрылся.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшего 47 ножевых ранений.

Предполагаемого подозреваемого в течение часа неподалеку от места совершения преступления задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Это гражданин Украины, 1973 года рождения.

Начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. При процессуальном руководстве окружной прокуратуры следователи готовят задержанному сообщение о подозрении и ходатайстве в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

47 ножевых: в хостеле Киева нашли мертвого мужчину 1
47 ножевых: в хостеле Киева нашли мертвого мужчину 2
47 ножевых: в хостеле Киева нашли мертвого мужчину 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.