Перевод часов на зимнее время 2021: как будут курсировать поезда

Перевод часов на зимнее время 2021: как будут курсировать поезда

С 31 октября поезда на территории Украины будут курсировать по зимнему времени. Время отправления и прибытия поездов в билетах указывается с учетом этого перехода.

В связи с переходом на зимнее время 31 октября 2021 в 4 часа по киевскому времени стрелки часов будут переведены на один час назад. Сообщает Информатор.

В билетах на поезда формирования "Укрзалізниці" указан уже откорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов. Поэтому путешественникам, запланировавшим поездки на этот выходной день, а также тем, кто будет встречать на вокзале друзей или гостей, следует быть внимательными и вовремя привести в соответствие время своих часов.

Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран.

Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 г. № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте Укрзалізниці.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.