В Киеве во время пожара в многоэтажке умер мужчина

В Киеве во время пожара в многоэтажке умер мужчина

Еще один трагический случай произошел в Киеве во время пожара. В сгоревшей квартире спасатеди нашли мужчину в бессознательном состоянии. К сожалению, реанимация не помогла.

28 октября в 12:37 на 101 поступила информация о пожаре на ул. Игоря Турчина, 14, что в Шевченковском районе столицы. Передает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

По прибытию на место происшествия спасатели установили, что в 9-этажном жилом доме на 5 этаже в одной из квартир произошел пожар. Пожарные сразу же приступили к тушению пожара.

В 13:01 пожар на площади 40 кв. была локализована, а в 13:06 – ликвидирована.

Во время разведки и тушения пожара спасателями было обнаружено на кухне жильца квартиры без сознания. Бойцы передали мужчину врачам скорой медицинской помощи. К сожалению, по результатам реанимационных мероприятий врачи констатировали смерть человека.

На месте происшествия работали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава подразделений Главного управления.

Причина возникновения пожара и данные лица устанавливаются правоохранителями.

В Киеве во время пожара в многоэтажке умер мужчина 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.