Очередной пожар на парковке в Киеве: во дворе жилого дома сгорели автомобили

Очередной пожар на парковке в Киеве: во дворе жилого дома сгорели автомобили

В четверг, 28 октября, во дворе жилого дома по адресу улица Автозаводская, 61 в Оболонском районе столицы, сгорел припаркованный автомобиль.

В 04:02 на 101  поступило сообщение о пожаре на ул. Автозаводской, 61 в Оболонском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

По прибытию было установлено, что во дворе 16-этажного жилого дома, в припаркованном автомобиле Citroën возник пожар, с последующим распространением на рядом припаркованные автомобили Chevrolet и Mitsubishi. Пожарные сразу же приступили к тушению пожара.

В 04:23 пожар был локализован и в 04:39 - ликвидирован. В результате пожара в автомобилях Citroën и Chevrolet сгорел моторный отсек, поврежден салон, лакокрасочное покрытие, в автомобиле Mitsubishi, вследствие воздействия высоких температур, повреждена правая передняя фара, бампер и лакокрасочное покрытие.

На месте пожара работали 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава.

Жертв и пострадавших нет. Причину пожара будут устанавливать правоохранительные органы.

Очередной пожар на парковке в Киеве: во дворе жилого дома сгорели автомобили 1
Очередной пожар на парковке в Киеве: во дворе жилого дома сгорели автомобили 2
Очередной пожар на парковке в Киеве: во дворе жилого дома сгорели автомобили 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.