Halloween в столичном «Мире Великанов»: что ждет гостей в Голосеевском парке Киева

Halloween в столичном «Мире Великанов»: что ждет гостей в Голосеевском парке Киева

Киев готовится к Halloween, а столичный «Мир Великанов» в Голосеевском парке подготовил в честь праздника приятные бонусы, акции и скидки для всех посетителей.

30 и 31 октября, в последние дни работы выставки, организаторы предлагают 20% скидку на вход по промокоду «Джунг» - это имя одного из злодеев в легенде о великанах. Сообщает Информатор.

Посетители в тематических костюмах смогут принять участие в конкурсе с ценными призами. Также приятный сюрприз приготовили и для детей — на входе им вручат сладкие подарки. Главное, сказать пароль: «Злой великан!».

Гости ивента смогут увидеть целый тематический парк гигантских сказочных персонажей, которые оживают с помощью аниматроники и разговаривают голосами известных украинцев. Главные персонажи выставки — добрые и злые великаны, сказочные персонажи легенды о Долине туманов и бунтовщиках Гроджуте, Джунге и Жрунге.

Всего в парке собрано более 30-ти гигантских аниматронных фигур, высота которых достигает шести метров. Также есть зоны для развлечений и отдыха, проводятся квесты и интерактивные игры.

Когда: 30 и 31 октября с 10:00 до 19:00

Где: Голосеевский парк (проспект Голосеевский, 61)

Стоимость: 200 грн для взрослых и детей от 14 лет; 150 грн для детей от 3х до 14 лет и льготных категорий.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.