В Киеве мужчина кухонным топором разрубил брату голову

В Киеве мужчина кухонным топором разрубил брату голову

Мужчина устроил драку, во время которой кухонным топором ударил родственника по голове. Несмотря на усилия врачей в реанимации, через несколько дней потерпевший скончался. За совершенное фигуранту грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

В столичную полицию поступило сообщение о том, что во время потасовки в квартире на проспекте Георгия Гонгадзе житель получил травму головы. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По прибытии правоохранители установили, что в ходе семейного конфликта 35-летний мужчина схватил кухонный топор и ударил им по голове брата. На месте полицейские задержали родственника потерпевшего. 37-летнего мужчину в тяжелом состоянии врачи госпитализировали в реанимацию, где через несколько дней от полученных травм он скончался.

Следователи сообщили задержанному о подозрении и суд избрал ему меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За совершение тяжкого преступления мужчине грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

В Киеве мужчина кухонным топором разрубил брату голову 1
В Киеве мужчина кухонным топором разрубил брату голову 2
В Киеве мужчина кухонным топором разрубил брату голову 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.