Mitsubishi Pajero Sport — внедорожник актуального поколения

Mitsubishi Pajero Sport — внедорожник актуального поколения

Mitsubishi Pajero Sport — внедорожник, который элегантно впишется в культуру городской среды и уверенно чувствует себя в условиях бездорожья. Отличительная особенность автомобиля — надежность и многофункциональность, которым вы не найдете аналога на украинском рынке.

Особенности экстерьера

Дизайнерам удалось подчеркнуть основательность и ширину автомобиля за счет LED-фар, высокого капота и массивных хромированных деталей. На рамный внедорожник установили:

  • двухэтажную головную оптику: сверху — светодиодные фары, а снизу — спрятанные в единый блок поворотники и противотуманки;
  • новую радиаторную решетку;
  • обновленные капот, крылья и бампер.

На багажной двери установлен спойлер, оборудованный сервоприводом. Для открывания можно под датчиком провести ногой или использовать приложение смартфона.

Габариты авто: 4825 мм в длину, по 1835 мм в ширину и высоту, а дорожный просвет составил 218 мм.

Интерьер салона

В салоне Pajero Sport функциональная передняя панель, на центральный тоннель добавили мягкие накладки, а доступ к отделениям свободный не только со стороны пассажира, но и для водителя. Кроме того, автомобиль оборудовали системой предупреждения о приближающемся транспорте, теперь движение задним ходом стало еще безопаснее, ведь улучшен мониторинг «слепых» зон.

Вместо традиционных приборов на панель установили увеличенный экран с мультимедийной системой. Комфорт водителя и пассажиров в пути обеспечивают мягкие подлокотники и обновленная напольная панель. Во втором ряду установлена розетка переменного тока и несколько USB-разъемов.

Функционалом автомобиля можно управлять с мобильного приложения Mitsubishi: к примеру, ваш телефон сообщит о том, что двери остались незапертыми, а также вы сможете настроить автоматическое открытие и закрытие дверей и багажника при своем приближении или удалении.

А что под капотом?

Автомобиль из салона оснащен 4-цилиндровым дизельным двигателем, а также турбокомпрессором со сменной геометрией, регулирующим свою работу в зависимости от оборотов и необходимой мощности. Приобрести кроссовер можно в 4 комплектациях:

  1. Intense 2.4 6MT 4WD, оснащен системой полного привода, 6-ступенчатой механической коробкой передач, бортовым компьютером, системой доступа и запуска автомобиля с кнопки, CD/МР3-проигрывателем и радио. Дисплеем с сенсорным управлением, двузонным климат-контролем.
  2. Instyle 4 8AT 4WD, Intense 2.4 8AT 4WD и Ultimate 4 8AT 4WD. Во всех комплектациях установлены системы Mitsubishi Off Road Mode с 4 режимами дорожного просвета, помощи при спуске с горы, светодиодные противотуманки и фары дневного света, 8-дюймовые цифровые панели приборов, мультимедийные системы с возможностью подключения телефона. Салон автомобиля выполнен из приятной на ощупь комбинированной кожи.

В Mitsubishi Motors Ukraine вы можете не только выбрать заводскую комплектацию авто, но и в индивидуальном порядке заказать дополнительные опции, которые придадут путешествиям незабываемые ощущения.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.