В субботу в Киеве городской транспорт пополнился новыми авто бизнес-класса

В субботу в Киеве городской транспорт пополнился новыми авто бизнес-класса

В субботу, 16 октября, в Киеве появилось 40 новых автомобилей такси бизнес-класса.

Как сообщили в пресс-службе OnTaxi, решение о поэтапной модернизации сервиса было принято после обработки результатов соцопроса, проведенного среди жителей столицы: «Чаще всего киевляне жаловались на большое время ожидания подачи машины после заказа, при чем, оценка данного фактора низкая для всех служб, работающих на дорогах города: с одной стороны, это может быть связано с частыми заторами, с другой стороны, с недостаточными размерами автопарка – население Киева растет быстрее, чем количество доступных такси. Помимо этого, пассажиров не устраивают устаревшие машины с большим пробегом, потому на сегодняшний момент мы привлекаем для работы в рамках бизнес-класса в Киеве автомобили не старше 2017 года выпуска».

В субботу в Киеве городской транспорт пополнился новыми авто бизнес-класса 1

Также руководство компании отметило, что в планах – значительное увеличение автопарка до конца 2021 года и дальнейшее повышение уровня комфорта и качества предоставляемых услуг.

«Сорок новых машин – первый этап внедрения программы по улучшению сервиса и наращиванию количества машин бизнес-класса в городе Киев, которая продлится несколько месяцев. В ближайшее время жителей столицы ждут приятные изменения, мы рассчитываем, что новый автопарк будет самым современным среди служб такси города. Комфорт и безопасность пассажиров – главный приоритет компании, потому наши нововведения, в первую очередь ориентированы на повышение данных показателей: это и модернизация киевского автопарка, и внедрение в Украине бесплатной системы повышения квалификации драйверов «Академия такси ONTOP», и регулярные социологические опросы в регионах, позволяющие нам выявлять и устранять слабые места в работе», - прокомментировал руководитель бизнес-направления OnTaxi Денис Покалицын.

В субботу в Киеве городской транспорт пополнился новыми авто бизнес-класса 2

OnTaxi – международный сервис, работающий в Киеве и 35 городах Украины, а также ряде стран мира. Один из первых сервисов для заказа такси в режиме онлайн (и по номеру телефона 2000), разработанных в Украине. Приложение позволяет пассажиру вызвать авто разного класса (эконом, стандарт, комфорт, бизнес), указывая точный маршрут, а также дополнительные аспекты поездки.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.