В Киеве во время пожара спасли человека, который лежал у лифта

В Киеве во время пожара спасли человека, который лежал у лифта

Во вторник, 19 октября, во время пожара в девятиэтажке в Подольском районе спасли человека.

В 6:41 на 101 поступило сообщение о пожаре на ул. Свободы, 17-Б, в Подольском районе столицы. Передает Информатор по данным ГСЧС Киева.

Как выяснилось на месте происшествия, на 9 этаже 9-этажного жилого дома на лестничной клетке произошло возгорание мусора. Пожарные немедленно приступили к тушению. В 7:03 возгорание было локализовано на площади 7 кв.м и в 07:17 - ликвидирован.

В ходе ликвидации спасатели обнаружили мужчину, который лежал в задымленной части этажа у лифта.

Пожарные вынесли мужчину на улицу и передали врачам. Бездомного с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения, были госпитализированы в больницу.

На месте происшествия были привлечены 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава. Причину возникновения пожара устанавливать следствие.

В Киеве во время пожара спасли человека, который лежал у лифта 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.