В Киеве в горящей квартире спасатели в ванной нашли тело мужчины

В Киеве в горящей квартире спасатели в ванной нашли тело мужчины

Во время пожара в одном из многоэтажных жилых домов в Святошинском районе спасатели нашли в ванной мужчину. К сожалению, спасти его не удалось.

18 октября в 18:30 на 101 поступило сообщение о пожаре, который возник в квартире 5-этажного жилого дома на ул. Туполева, 5В, что в Святошинском районе столицы. Передает Информатор по данным ГСЧС.

Возгорание произошло в одной из квартир на 1-м этаже. Чтобы попасть в помещение, пожарным пришлось открывать дверь с помощью бензореза. Попав в квартиру, во время разведки спасатели обнаружили в ванной мужчину без признаков жизни и немедленно передали его медикам, однако спасти его не удалось.

В 19:13 бойцы локализовали возгорание на площади 8 кв. м и в 19:32 - ликвидирован.

На месте работали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава. Обстоятельства данного случая устанавливать правоохранительные органы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.