В Киеве на час продлили работу общественного транспорта

В Киеве на час продлили работу общественного транспорта

В ночь на среду, 20 октября. В Киеве продлят работу наземного общественного транспорта и метрополитена на 1:00 в связи с проведением футбольного матча.

В ночь с 19 на 20 октября движение некоторых маршрутов наземного общественного транспорта продлят на 1:00 в связи с проведением футбольного матча между командами «Шахтер» (Донецк) и «Реал» (Мадрид). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП «Киевпастранс».

В частности, будет продлена работа маршрутов:

  • троллейбусных - №№ 3, 8, 18, 24, 30, 41;
  • трамвайных - №№ 1-К, 8-К, 28;
  • автобусных в режиме маршрутного такси - №№178, 220, 410, 500, 523, 576, 582.
  • Также будет обеспечено дежурство резервных автобусов, которые в случае необходимости будут задействованы на маршрутах №№ 33-Т, 55, 69, 99.

Работа метро будет продлена на 1 час. 

Также возможно ограничение (не закрытие) на вход станции метро «Олимпийская» перед началом футбольного матча и после окончания игры станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Как информирует коммунальное предприятие, механизм применяется для Во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.