В Киеве на Левобережке пассажиры маршрутки устроили поножовщину: мужчину ударили в живот

В Киеве на Левобережке пассажиры маршрутки устроили поножовщину: мужчину ударили в живот

Конфликт между двумя мужчинами, которые не были знакомы, перерос в потасовку и один из них достал нож и ударил в живот другого. Свидетели происшествия задержали нападавшего и передали полиции.

На остановке общественного транспорта возле станции метро «Левобережная» ножом ранили мужчину. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Предварительно установлено, что во время посадки в маршрутное транспортное средство между двумя пассажирами возник внезапный конфликт, в результате чего один из них ударил оппонента ножом в живот.

Пострадавшего для оказания медицинской помощи госпитализировали в больницу. Прохожие остановили злоумышленника и передали правоохранителям. Им оказался уроженец Полтавщины, 1971 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления.

По внешним признакам тот находится в алкогольном или наркотическом опьянении, вел себя неадекватно и вызывающе.

В настоящее время информация о событии зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции. После проверки события будет дана правовая квалификация.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.