Halloween 2021 в Киеве: VESELKA приглашает на техно-вечеринку

Halloween 2021 в Киеве: VESELKA приглашает на техно-вечеринку

Свобода самовыражения – главный символ киевской формации VESELKA. Именно благодаря созданию этого комьюнити квир-вечеринки утвердились как отдельный формат и завоевали множество поклонников. Близится Хэллоуин и на 30 октября основатели VESELKA готовят особенную праздничную программу.

В канун Дня всех святых VESELKA создает коллаборацию с HEX – независимым техно-движением из Барселоны, основанным двумя итальянскими артистами в 2014 году. Эта формация за 7 лет объединила с помощью музыки и творчества разных поклонников “темного искусства”. Слоган HEX – “Творчество, как и сама человеческая жизнь, начинается во тьме”. Передает Информатор.

Для тех, кто не готов к метаморфозам в будни, Хэллоуин – лучшее время для перевоплощения. Что как нельзя лучше совпадает с вайбом VESELKA. 

Halloween 2021 в Киеве: VESELKA приглашает на техно-вечеринку 1

В 2019 году прошла вечеринка COVEN в честь Хеллоуина, которая собрала на двухдневный шабаш в Річковому Порту и клубе Crest 1500 человек. Организаторы обещают особую атмосферу для всех, кто не боится выгуливать своих демонов, и в этот раз.

В этом году будут работать две сцены, место пока остается тайной. По традиции, на VESELKA X HEX выступят как локальные, так и иностранные артисты. Впервые в Киеве своё видение рейва представят резиденты испанского комьюнити HEX – Lorenzo Raganzini и Paolo Ferrara. Из солнечного Тбилиси прилетит диджейка Nicole. Компанию им составят постоянные участники VESELKA: сооснователь формации S.A. Tweeman, Mays, Vani Vachi и Zagorui. Но это не все музыканты предстоящего мероприятия – лайн-ап будет еще дополняться. 

Halloween 2021 в Киеве: VESELKA приглашает на техно-вечеринку 2

За визуальную часть VESELKA отвечает украинская мультидисциплинарная артистка, которая живет в Лондоне, OLHA. Гостей вечеринки ожидает иммерсивный эротический перформанс TRANSTOPIA с элементами техники шибари о явной и неявной связи отдельной личности и коллектива, где каждый зависит друг от друга.

Главные ценности VESELKA неизменны: no sexism, no rasism, no homophobia. 

Dress code: кожа, латекс, цепи. Костюмы приветствуются – в Хэллоуин возможны любые вольности.

Halloween 2021 в Киеве: VESELKA приглашает на техно-вечеринку 3

Line-up: 

First floor:

  • Lorenzo RaganziniPaolo Ferrara
  • Tahl
  • S.A. Tweeman
  • Mays

Second floor:

  • Vani Vachi
  • Nicole (Tbilisi)
  • Zagorui
  • TBA

Дата: 30.10.2021

Место: TBA

Следите за обновлениями в facebook, telegram и instagram.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.