В Киеве во время пожара в многоэтажке погиб человек

В Киеве во время пожара в многоэтажке погиб человек

Еще один трагический случай произошел в Киеве. В Соломенском районе во время пожара в квартире погиб мужчина.

15 октября в 17:27 на 101 поступило сообщение от жителей дома о том, что на пр-те Отрадном, 55, что в Соломенском районе столицы, возник пожар. Передает Информатор по данным ГСЧС.

Спасатели установили, что пожар возник в одной из квартир на 4-этаже 17-этажного жилого дома. Из квартиры, где возник пожар, спасатели вынесли на свежий воздух мужчину 1997 года рождения и с признаками отравления продуктами горения и передали бригаде скорой медицинской помощи. К сожалению, мужчину спасти не удалось.

В 18:06 пожар был локализован на площади 10 кв. м, а в 18:20 - ликвидирован. В результате пожара были повреждены бытовые вещи, закопчены стены и потолок квартиры.

В общем, к ликвидации пожара были привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники а такой 15 человек личного состава. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранителями.

Ранее мы рассказывали, что во время тушения пожара в одной из квартир многоэтажного дома пожарные нашли тело человека.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.