Под Киевом перевернулась фура с арбузами: видео момента ДТП

Под Киевом перевернулась фура с арбузами: видео момента ДТП

В Володарке неопытный водитель сел за руль грузовика не справился с управлением, в результате чего грузовик перевернулся на бок, а арбузы разлетелись по всей дороге.

Как отметили в полиции, в кабине фуры находилось три человека, к счастью никто из них серьезно не пострадал. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

Как выяснилось, накануне аварии владелец грузовика, 53-летний харьковчанин и водитель грузовика употребляли спиртные напитки, а утром 15 октября доверили управление грузовиком реализатору арбузов из города Геническ.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия, на руководителя уже склады два административных протокола по ч.2 ст 126 и ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или иного имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Ранее мы писали, что в Киеве у грузовика отказали тормоза, он слетел с дороги и задел легковик KIA.

Под Киевом перевернулась фура с арбузами: видео момента ДТП 1 Под Киевом перевернулась фура с арбузами: видео момента ДТП 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.