Дни украинского пальто: где в Киеве купить дизайнерскую одежду на осень

Дни украинского пальто: где в Киеве купить дизайнерскую одежду на осень

Длинные и короткие, кашемировые, кожаные и шерстяные оверсайз и приталенные, в базовых цветах или ярких оттенках - проект «Всі. Свої» на маркете «Дни украинского пальто» собрал огромный ассортимент пальто от украинских дизайнеров.

А также будет другая верхняя одежда, сумки, обувь, белье, украшения и аксессуары. Событие состоится 15-16-17 октября на Десятинной, 12 и соберет 160 лучших украинских брендов. Сообщает Информатор.

Что купить на маркете

На -3 этаже расположатся производители верхней одежды, на -2 будет одежда, на 1 - сумки, обувь и аксессуары. Также 1а этаже локации можно будет приобрести теплые аксессуары, а на 2 - украшения.

На маркете будет 55 брендов, которые специализируются именно на пальто. Советуем заглянуть к стендам Millennium, GN Fashion, MariOlli, Vivalon, SEASON, Wonder, Emis. Дождевики, куртки, парки и плащи ищите в StaySee, пуховики представят Prinova, ctrl, MARCHI. Мужские модели ищите в JeiZER, ievenko, Sun`s House. А SHKOURA представляет шерстяные пальто ручной работы.

Если выбрали пальто, тогда советуем примерить трикотаж от NITKA, Berezina Wool, Wool Happen, OMMAdesign, Rito. И дополнить образ обувью от HOLIDAY, L.Mark, MADIRO, Pavlina, Shoes for muse, PointG shoes.

Где? Когда? Сколько?

Маркет "Дни украинского пальто» пройдет 15-16-17 октября, в Киеве, на Десятинной, 12 Купить пальто своей мечты можно будет с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Дни украинского пальто: где в Киеве купить дизайнерскую одежду на осень 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.