В Киеве Mitsubishi лоб в лоб влетел в бетономешалку: водитель погиб на месте

В Киеве Mitsubishi лоб в лоб влетел в бетономешалку: водитель погиб на месте

В Святошинском районе Киева в ночь на 12 октября произошло смертельное  ДТП. Водитель автомобиля Mitsubishi выехал на встречную полосу движения и столкнулся с бетономешалкой. От полученных травм владелец иномарки погиб на месте. 

В полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Обороны, в Святошинском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi, 1976 года рождения, двигаясь в направлении села Белогородка, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с бетономешалкой «КАМАЗ». От полученных травм владелец легковушки скончался на месте.

По данному факту следователи столичной полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.