Под Киевом в Софиевкой Борщаговке неизвестный в форме расстрелял автомобиль: в нем была семья с ребенком

Под Киевом в Софиевкой Борщаговке неизвестный в форме расстрелял автомобиль: в нем была семья с ребенком

Во вторник, 12 октября, неизвестный мужчина в камуфляжной форме обстрелял авто, в котором была семейная пара с маленьким ребенком. Полиция устанавливает личность стрелка.

Все произошло около 07.43 утра. В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в камуфляже совершил выстрелы в направлении 27-летнего молодого человека, который вместе с 28-летней женой садился в машину. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

«Полиция Киевщины устанавливает пути отхода стрелка, который совершил нападение на семью в Софиевской Борщаговке. При допросе свидетелей правоохранители установили, что люди получали угрозы в отношении гражданско-правовых отношений. Сейчас - это основная версия следствия, но также есть другие», - отметил глава полиции Киевщины Андрей Небытов.

По предварительным данным оружие, из которого стрелок совершил выстрелы, переделанное.

На месте происшествия работала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отдела полиции №1 (г.. Вишневое) Бучанского районного управления полиции, криминалисты.

Под Киевом в Софиевкой Борщаговке неизвестный в форме расстрелял автомобиль: в нем была семья с ребенком 1 Под Киевом в Софиевкой Борщаговке неизвестный в форме расстрелял автомобиль: в нем была семья с ребенком 2 Под Киевом в Софиевкой Борщаговке неизвестный в форме расстрелял автомобиль: в нем была семья с ребенком 3

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.