В Киеве водопроводной сети произошла авария: список адресов, где пропала вода в кранах

В Киеве водопроводной сети произошла авария: список адресов, где пропала вода в кранах

В понедельник, 11 октября, часть домов Киева осталась без холодной воды аварий и из-за ремонтных работ. Коммунальщики обещают восстановить все за сутки.

В связи с аварийными ремонтными работами временно отсутствует водоснабжение по ряду адресов. Об этом Информатор узнал в Киевводоканале.

В 10:00 11 октября по ул. Симиренко, 7 произошло повреждение задвижки диаметром 300 мм. Без водоснабжения остались дома по адресам:

- ул.Симиренко, 7, 7а, 11, 13,

- ул.Булгакова, 1, 3, 5.

Необходима замена задвижки, наши специалисты уже работают над устранением аварийной ситуации. Для обеспечения потребностей потребителей дежурить автоцистерна с питьевой водой между домами 7 и 11 по улице Симиренко.

11 октября состоянию 10:00 временно отсутствует холодное водоснабжение по следующим адресам:

ул. Щербакивского, 64

ул. Нивська, 20а

ул. Каштановая, 12, 14

просп. Академика Королева, 12к

ул. Симиренко, 5а

Напомним, в Киеве продолжаются плановые отключения холодного водоснабжения. Мы опубликовали перечень адресов с датами: где и когда отключат воду.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.