Более 80% сотрудников АТБ вакцинировались от COVID-19

Более 80% сотрудников АТБ вакцинировались от COVID-19

В этом году корпорация АТБ возглавила рейтинг лучших работодателей в отечественной розничной торговле. На предприятиях корпорации сегодня трудоустроены более 70 тысяч украинцев. 59 тысяч из них работают в торговой сети «АТБ-Маркет», магазины которой представлены во всех областях страны.

На сегодня более 80% сотрудников группы компаний АТБ вакцинированы. Сообщает Информатор. Что касается флагмана корпорации – компании АТБ-Маркет, которая управляет одноименной торговой сетью, – то здесь уже 85% персонала получили прививку от коронавируса.

Активный процесс вакцинации стартовал на предприятиях корпорации АТБ с июля 2021 года. Одними из первых вакцинировались руководители корпорации и директора предприятий входящих в группу компаний АТБ, тем самым показав пример и социально-ответственную позицию всем сотрудникам.

Более 80% сотрудников АТБ вакцинировались от COVID-19 1

Благодаря активной разъяснительной работе среди сотрудников АТБ и информировании их о важности вакцинации до наступления новой волны эпидемии, наибольшее количество прививок в компании было сделано в августе-сентябре 2021 года.

Более 80% сотрудников АТБ вакцинировались от COVID-19 2

Мобильные группы по вакцинации выезжали непосредственно на предприятия, что значительно упрощало процесс получения прививки.

Прививались сотрудники группы компаний АТБ вакцинами – Moderna, Pfizer/BioNTech, CoronaVac.

Более 80% сотрудников АТБ вакцинировались от COVID-19 3

Рекламный материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.