В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек

В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек

В Киеве на Броварском проспекте Volkswagen столкнулся с рейсовым автобусом, в результате въехал в металлическую опору и опрокинулся. Вследствие ДТП шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Начато уголовное производство.

На видео видно, что водитель Volkswagen двигался на высокой скорости. Не успел перестроиться и врезался в автобус, который ехал из Киева в Бровары, - сообщает Информатор.

Предварительно полицейские установили, что водитель автомобиля Volkswagen , двигаясь по Броварскому проспекту в направлении метро Лесная, не справился с управлением и влетел в автобус "Исузу", который двигался впереди. В результате столкновения автобус въехал в металлическую опору и опрокинулся.

Пятеро пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. В больницу медики госпитализировали три человека, а другим оказали медицинскую помощь на месте. Кроме того, врачи в тяжелом состоянии госпитализировали водителя легковушки, 1996 года рождения.

Сведения о событии внесены в единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд соответствующих экспертиз для установления обстоятельства этого события и механизма столкновения транспортных средств.

В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 1
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 2
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 3
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 4
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 5
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 6
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 7
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 8
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 9
В Киеве Volkswagen влетел в автобус с пассажирами: пострадали шесть человек 10

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.