Пользователи карт АТБ-Pay в октябре получат скидку на фрукты в размере 15%

Пользователи карт АТБ-Pay в октябре получат скидку на фрукты в размере 15%

Банковская карта АТБ от Райффайзен Банка, которую уже оформили более 300 000 клиентов, постоянно приносит дополнительную выгоду. Так, в октябре, помимо прочих приятных скидок, обладатели карт АТБ-Pay получат скидку 15% на фрукты (бананы, лимоны и яблоки) в сети магазинов АТБ.

Выбирайте на свой вкус в магазине АТБ любые имеющиеся бананы, лимоны или яблоки, а цена с учетом скидки 15% будет на ценнике рядом с обычной. Причем скидка действует автоматически при оплате картой АТБ от Райфа. Для тех, кто еще не имеет такой карточки, напомним: владельцы платежных карт АТБ от Райфа получают в сети АТБ эксклюзивные дополнительные скидки и предложения.

Карточка АТБ-Pay дает не только выгодные скидки, но предоставлет удобные финансовые услуги:

  • Бесплатное открытие и обслуживание карты;
  • контроль за движением средств с помощью PUSH и SMS сообщений и в мобильном приложении Raiffeisen Online и другие.

Как пополнить:

  • пополнение наличными без комиссии в терминалах City24 в магазинах АТБ, терминалах EasyPayта банкоматах Райф;
  • безналичное пополнение https://secure.platononline.com/payment/smarttransfer/WE7M0P3E3A. Для пополнения без комиссии обязательно поставить галочку «Регулярный платеж». Без включения данной опции может сниматься плата за пополнение

Возможно сделать карточку зарплатной, пенсионной, карточкой для социальных выплат

Узнать больше о карте АТБ от Райфа и заказать ее онлайн можно на сайте банка. Также получить карточку АТБ можно в любом отделении Райфа и в магазинах АТБ, где расположены мобильные банкиры.

Акция со скидкой на бананы, лимоны и яблоки действует с 1 по 31 октября 2021 в магазинах сети АТБ на территории Украины за исключением временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, АР Крым и зоны проведения ООС.

Действует ограничение не более 5 кг одной позиции (сорта) в 1 чеке.

Рекламный материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.