По Киевом двое мужчин не поделили таксиста и открыли стрельбу посреди улицы

По Киевом двое мужчин не поделили таксиста и открыли стрельбу посреди улицы

На одной из улиц города Бровары Киевской области неизвестный выстрелил 32-летнему мужчине в область грудной клетки и уехал на такси в неизвестном направлении.

Как оказалось, два мужчины навеселе одновременно вызвали такси, а когда приехали авто, они не смогли определиться, кто первый поедет. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

В результате конфликта, который перерос в драку, один из мужчин достал травматическое оружие и выстрелил в воздух, а затем случайно ранил оппонента в грудь. 32-летнему пострадавшему врачи оказали медицинскую помощь. К счастью, его жизни ничего не угрожает, от госпитализации отказался.

Сразу полицейские начали проводить оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установили личность злоумышленника и место его пребывания. Им оказался 47-летний житель Броваров. У мужчины изъяли устройство для отстрела резиновых пуль и патроны.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По Киевом двое мужчин не поделили таксиста и открыли стрельбу посреди улицы 1
По Киевом двое мужчин не поделили таксиста и открыли стрельбу посреди улицы 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.