В Киевской области строитель до смерти избил пенсионерку, у которой делал ремонт

В Киевской области строитель до смерти избил пенсионерку, у которой делал ремонт

Тело женщины без признаков жизни нашли во дворе ее дома. Полицейские вскоре задержали мужчину, который до смерти избил пенсионерку.

28 сентября на 102 поступило сообщение о том, что в селе Македоны Мироновской городской ТГ на территории дачного домовладения нашли тело женщины без признаков жизни. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как сообщили правоохранители, 33-летний местный житель проводил ремонтные работы в дачном доме 68 летней женщины. При обсуждении следующего этапа работ между мастером и хозяйкой возник словесный конфликт. По словам мужчины, бабушка начала высказывать в его сторону оскорбления. Разозлившись, мужчина нанес женщине удар в лицо, после которого она упала на землю. Осознавая все возможные последствия, строитель продолжил бить женщину, после чего покинул место преступления и вернулся к своему месту жительства.

В результате полученных травм потерпевшая скончалась.

Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следователи по процессуальным руководством прокуратуры сообщили ему о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

В Киевской области строитель до смерти избил пенсионерку, у которой делал ремонт 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.