В Киеве водитель Skoda избил инспектора по парковке

В Киеве водитель Skoda избил инспектора по парковке

В Киеве на Печерске водитель Skoda побил инспектора по парковке и скрылся с места происшествия. Правоохранители установили личность нападавшего. За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полицию Киева поступило сообщение о том, что неизвестный на улице Генерала Алмазова нанес телесные повреждения инспектору по парковке. После чего мужчина скрылся с места происшествия на авто. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Как выяснилось, водитель автомобиля Skoda запарковался во второй полосе, чем остановил движение транспорта, который двигался позади.

Инспектор по парковке, который находился неподалеку, увидел нарушения и начал составлять постановление на нарушителя. В этот момент водитель авто и нанес удар в лицо парковщику.

В течение 2 часов полицейские установили и задержали водителя, 1985 года рождения, в порядке статьи 298-2 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Начали уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство. Теперь задержанному грозит ограничение свободы на срок до пяти лет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.