Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности

Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности

Новая платежная карта АТБ-Pay, которую корпорация «АТБ» выпустила совместно с Райффайзен Банк и Visa, становится все более популярной. Всего за несколько первых месяцев с момента старта проекта, клиентам выдали уже более 350 000 таких пластиковых карт.

Денежный оборот по таким картам также растет значительными темпами – более 30% в месяц. Это, в свою очередь, означает, что сотни тысяч граждан Украины доверяя репутации «АТБ», перешли на «кешлесс» и отдают предпочтение безналичной форме расчёта. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу корпорации.

Карта позволяет не только быстрее рассчитываться на кассе, но и дарит возможность системно экономить деньги, а также получать шанс ежемесячно выигрывать ценные призы. Так, в сентябре призы (электронные сертификаты номиналом в 500 гривен) получили 1 667 человек. Месяцем ранее, в августе, повезло 1 382-м клиентам магазинов «АТБ». Призовой фонд розыгрыша среди держателей карт АТБ-Pay за два последних месяца превысил 2 миллиона гривен. Напомним, розыгрыш регулярно проходит в чат-боте в популярном мессенджере Viber.

Карта АТБ-Pay не только имеет преимущества знакомой многим украинцам пластиковой карты Visa Gold (удобная в использовании и не требует платы за совершение большинства транзакций), но и дает возможность получать максимальную скидку на продукты в супермаркетах «АТБ». Даже если на те или иные товары уже есть скидка (в рамках акционных предложений), на них все равно действует дополнительный бонус при расчете платежной картой АТБ.

Карта АТБ-Pay доступна не только для использования в магазинах торговой сети «АТБ». Это полноценный банковский продукт с широкими возможностями. На неё можно перечислять зарплату, пенсию, социальные выплаты, проводить любые операции. Владельцы карты АТБ от Райфайзен Банка имеют возможность без комиссии пополнять её наличными в терминалах магазинов «АТБ», настроить бесплатный ежемесячный перевод с другой карты, снимать деньги в банкоматах любого банка страны, не теряя при этом проценты и переводить средства с карт других банков.

Вскоре компания «АТБ» планирует значительно расширить перечень выгодных предложений для держателей пластиковых карт АТБ. А это означает — еще больше акций, и ощутимых скидок на продукты и товары первой необходимости. К примеру, в начале октября во всех магазинах крупнейшей торговой сети страны пройдет акция с мегаскидками на фрукты при оплате картой АТБ-Pay. Обладатели таких карт получат возможность приобрести бананы, яблоки и лимоны со скидкой 15%.

«Наша задача не просто эмитировать миллионы карт, а сделать АТБ-Pay основной банковской картой для клиента, создавать новые удобные сервисы… Вместе с нашими любимыми клиентами и партнерами, мы будем менять финансовый сектор Украины в интересах потребителя», — сообщил на своей странице в Facebook Борис Марков, генеральный директор и глава совета директоров Корпорации АТБ.

Уже сегодня оформить пластиковую карту АТБ можно в любом отделении Райффайзен Банка. Также в более чем двух сотнях супермаркетов торговой сети АТБ по всей Украине работают представители банка, которые прямо на месте помогают всем желающим без особых усилий оформить и получить такую выгодную платежную карту. В сентябре стартовала выдача карт АТБ в магазинах Львовской, Волынской, Закарпатской, Черновицкой областей. На октябрь запланировано расширение проекта на Ивано-Франковскую, Ровенскую, Тернопольскую и Хмельницкую области.

Как принять участие в розыгрыше ценных призов:

  • Шаг первый —  Оформить катру АТБ-Pay.
  • Шаг второй —  Отсканировать QRкод на сайте банка и подключится к чат-боту «АТБ» мессенджере Viber.
  • Шаг третий — В течение месяца совершить в магазинах «АТБ» покупок на 1 000 гривен (одним или несколькими чеками).

Каждые потраченные последующие 500 грн дают дополнительный шанс на участие в розыгрыше. В конце месяца победителям приходят СМС сообщения и предоставляется возможность самостоятельно выбрать категорию товаров или услуг где можно будет потратить подарочный сертификат.

Три несложных способа получить банковскую карту «АТБ-Pay»

  1. Получить у консультанта Райффайзен Банк в магазинах «АТБ» города. Необходимо иметь при себе только паспорт и идентификационный код (ИНН). Это займет не более 10-15 минут, но позволит в этот же день начать экономить на покупках солидные суммы.
  2. В любом отделении Райффайзен Банк Найти ближайшее отделение банка сейчас.
  3. Заказать карту также можно на сайте Райффайзен Банка.

Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности 1

Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности 2

Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности 3

Более 350 тысяч украинцев получили банковские карты АТБ-Pay: преимущества и возможности 4

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.