Когда отмечают День учителя 2021

Когда отмечают День учителя 2021

День учителя в Украине традиционно отмечают в первое воскресенье октября. В этом году праздник приходится на 3 октября. Поскольку это выходной день, поздравляют учителей накануне в пятницу или в понедельник.

День учителя украинский и международный не совпадают по датам в 2021 году. Последний ежегодно отмечается в один и тот же день – 5 октября. И в 2021 году этот праздник работников сферы образования приходится на вторник, будний день. Об этом сообщает Информатор.

В День учителя школьники проявляют свою креативность, выбирая самые душевные и красивые поздравления. А также это прекрасная возможность поздравить любимого педагога цветами и подарками. И даже если вы уже не учитесь в школе, вспомните своих учителей, позвоните им или отправьте смс. Или же соберитесь с бывшими одноклассниками и сходите к ним в гости с букетом осенних хризантем.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.