В Киевской области мужчина пришел к бывшей и напал с ножом на ее нового любовника

В Киевской области мужчина пришел к бывшей и напал с ножом на ее нового любовника

Мужчина пришел домой к своей бывшей жене, чтобы повидаться с ребенком, а застал там ее нового сожителя. Между ними случилась перепалка, которая переросла в драку с ножом. Полиция Вышгорода задержала мужчину за покушение на убийство.

26 сентября около 15 часов в полицию поступило сообщение из реанимации местной больницы о том, что к ним доставили мужчину с ножевыми ранениями. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как сообщили в полиции,мужчина пришел к своей бывшей жене чтобы увидеться с их общим ребенком. В доме также находился новый сожитель женщины. Впоследствии, между мужчинами на почве постоянных неприязненных отношений возник словесный конфликт, который перерос в драку.

Пьяный 33-летний злоумышленник достал нож, который он принес с собой, и нанес своему оппоненту колото-резаные раны нижней трети левой лопатки и задней поверхности шеи.

38-летнего пострадавшего доставили в медицинское учреждение и прооперировали.

Полиция задержала местного жителя Вышгорода в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос о сообщение мужу о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

В Киевской области мужчина пришел к бывшей и напал с ножом на ее нового любовника 1
В Киевской области мужчина пришел к бывшей и напал с ножом на ее нового любовника 2
В Киевской области мужчина пришел к бывшей и напал с ножом на ее нового любовника 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.